Reports
Franz Lazi ( Auktion 119 ) Translate this page
Franz Lazi
Freudenstadt 1922 - 1998 Stuttgart

LONZA-FARBE.
1971.
Chromogenic Colour Print.
50,0 x 59,5 cm.
Photographie rückseitig Etikett mit Copyrightstempel - darin mit Bleistift bezeichnet u. datiert.

28. Auktion Photographie (24.11.2018)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Franz Lazi