Reports
Joachim Richau ( Auktion 114 ) Translate this page
Joachim Richau
Berlin *1952

STEN RÖD II (Aus dem Zyklus: FRAGMENT oder die Gegenwart des Zweifels / 2005-2016). (3-teilige Photoarbeit).
Schweden 2015.
Fine Art Archive-Abzüge.
Jeweils 94,0 x 94,0 cm (100,0 x 100,0 cm).
Photographien jeweils rückseitig mit Bleistift signiert, bezeichnet, datiert u. numeriert 2/5.

Literatur: ''Joachim Richau. Fragment'', Berlin 2017.

28. Auktion Photographie (24.11.2018)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Joachim Richau