Reports
Ulrich Wüst ( Auktion 108 ) Translate this page
Ulrich Wüst
Magdeburg *1949

MARIENHOF, MECKLENBURG.
August 1982.
Vintage, Silbergelatineabzug, matt.
14,5 x 21,8 cm (23,7 x 29,8 cm).
Photographie unterhalb des Bildes mit Bleistift signiert. Rückseitig mit Bleistift signiert, bezeichnet u. datiert. Außerdem zwei unterschgiedliche Photographenstempel.

28. Auktion Photographie (24.11.2018)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Ulrich Wüst