Reports
Ulrich Wüst ( Auktion 107 ) Translate this page
Ulrich Wüst
Magdeburg *1949

LEIPZIG-PLAGWITZ (Portfolio aus 5 Photographien).
Oktober 1989.
Vintages, Silbergelatineabzüge, matt.
Jeweils etwa 20,0 x 14,5 cm (22,0 x 17,0 cm) bzw. 14,5 x 20,0 cm (17,0 x 22,0 cm).
Photographien jeweils rückseitig mit Bleistift signiert, bezeichnet u. datiert.

28. Auktion Photographie (24.11.2018)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Ulrich Wüst