Reports
Gerhard Weber ( Auktion 103 ) Translate this page
Gerhard Weber
Berlin *1940

OPA JESSES LIEBLINGSHUHN (Aus: DIE LEUTE IM DORF ELLN).
1983.
22,0 x 33,0 cm (26,2 x 37,4 cm).
Photographie mit minimalen Knicken am Bildrand. Rückseitig mit Bleistift signiert, bezeichnet u. datiert.

Literatur: ''Gerhard Weber. Die Leute im Dorf Erlln'', Grimma 2000.

28. Auktion Photographie (24.11.2018)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Gerhard Weber