Reports
Georg Stefan Troller ( Auktion 100 ) Translate this page
Georg Stefan Troller
Wien/Österreich *1921

EIN TRAUM VON PARIS.
Anfang der 1950er Jahre.
Silbergelatineabzug.
26,0 x 18,5 cm (30,0 x 23,7 cm).
Photographie rückseitig mit Bleistift signiert, bezeichnet u. datiert.

28. Auktion Photographie (24.11.2018)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Georg Stefan Troller