Reports
Michael Ruetz ( Auktion 085 ) Translate this page
Michael Ruetz
Berlin *1940

KINO GIGANT, BERLIN.
1970.
Vintage, Silbergelatineabzug, glänzend.
36,1 x 24,7 cm (39,7 x 28,3 cm).
Photographie mit minimalen Retuschespuren. Rückseitig mit Bleistift signiert, bezeichnet u. datiert. Außerdem Copyrightstempel.

28. Auktion Photographie (24.11.2018)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Michael Ruetz