Reports
Willy Ronis ( Auktion 082 ) Translate this page
Willy Ronis
Paris/Frankreich 1910 - 2009 Paris/Frankreich

CHEZ MAX, JOINVILLE-DE-POINT.
1947.
Silbergelatineabzug.
29,7 x 23,2 cm (39,7 x 29,7 cm).
Photographie unterhalb des Bildes mit schwarzem Stift signiert. Knick in der Bildmitte u. Druckstellen. Rückseitig mit Bleistift bezeichnet u. datiert. Außerdem Copyrightstempel.

28. Auktion Photographie (24.11.2018)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Willy Ronis