Reports
Manfred Paul ( Auktion 077 ) Translate this page
Manfred Paul
Schraplau *1942

BRUNNENSTRAßE, OST-BERLIN.
1978.
27,9 x 22,9 cm (39,0 x 29,5 cm).
Photographie mit minimalen Retuschespuren. Rückseitig Photographenstempel - darin mit Bleistift signiert. Außerdem mit Bleistift Name des Photographen, Bildtitel u. Jahr der Aufnahme.

28. Auktion Photographie (24.11.2018)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Manfred Paul