Reports
Stefan Moses ( Auktion 070 ) Translate this page
Stefan Moses
Liegnitz (heute: Legnica/Polen) 1928 - 2018 München

STRAßENBAHNSCHAFFNERINNEN, KÖLN.
1963.
Silbergelatineabzug.
35,5 x 27,8 cm (39,5 x 30,0 cm).
Photographie rückseitig mit Bleistift bezeichnet u. datiert. Außerdem Photographenstempel.

28. Auktion Photographie (24.11.2018)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Stefan Moses