Reports
Will McBride ( Auktion 066 ) Translate this page
Will McBride
St. Louis/Missouri/USA 1931 - 2015 Berlin

MANN MIT HUND IN OST-BERLIN.
1956.
Silbergelatineabzug.
27,7 x 40,2 cm (30,3 x 40,2 cm).
Photographie rückseitig mit Bleistift signiert, bezeichnet u. datiert. Artist's proof.

28. Auktion Photographie (24.11.2018)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Will McBride