Reports
Will McBride ( Auktion 065 ) Translate this page
Will McBride
St. Louis/Missouri/USA 1931 - 2015 Berlin

STEINPLASTIK IN DER PESCHKESTRAßE, BERLIN-STEGLITZ.
Um 1958.
Silbergelatineabzug, 1992.
34,0 x 23,3 cm (40,3 x 30,0 cm).
Photographie mit leichten Knicken an Blatträndern. Rückseitig mit Bleistift bezeichnet u. datiert.

28. Auktion Photographie (24.11.2018)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Will McBride