Reports
Ute Mahler ( Auktion 059 ) Translate this page
Ute Mahler
Berka *1949

JUTTA DEUTSCHLAND.
1981.
22,7 x 33,7 cm (27,4 x 37,7 cm).
Photographie rückseitig mit Bleistift signiert, bezeichnet u. datiert.

28. Auktion Photographie (24.11.2018)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Ute Mahler