Reports
Barbara Klemm ( Auktion 053 ) Translate this page
Barbara Klemm
Münster *1939

PAPSTBESUCH, POLEN.
1979.
29,5 x 39,0 cm (30,2 x 39,7 cm).
Photographie mit minimalen Retuschespuren u. leichtem Knick. Am linken Blattrand leicht gewellt. Rückseitig mit Bleistift signiert, bezeichnet, datiert u. mit Widmung versehen. Außerdem Copyrightstempel.

Literatur: ''Barbara Klemm. Blick nach Osten. 1970-1995'', Frankfurt am Main 1995, Abb. S. 59.

28. Auktion Photographie (24.11.2018)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Barbara Klemm