Reports
Birgit Kleber ( Auktion 051 ) Translate this page
Birgit Kleber
Hannover *1956

CINDY SHERMAN, NEW YORK.
2007.
Fine Art Archive-Abzug.
29,1 x 19,2 cm.
Photographie rückseitig mit Bleistift signiert, bezeichnet u. datiert.

Literatur: ''Birgit Kleber. Photographers'', Berlin 2011.

28. Auktion Photographie (24.11.2018)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Birgit Kleber