Reports
Thomas Höpker ( Auktion 045 ) Translate this page
Thomas Höpker
München *1936

NVA-SOLDAT, GÖRLITZ (Aus: AUS ALTEN ZEITEN).
1975.
Silbergelatineabzug.
28,1 x 42,1 cm (40,3 x 50,7 cm).
Photographie rückseitig mit Bleistift signiert, bezeichnet u. datiert. Außerdem Stempel ''imago fotokunst'' - darin numeriert 1/3.

28. Auktion Photographie (24.11.2018)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Thomas Höpker