Reports
Jürgen Graetz ( Auktion 036 ) Translate this page
Jürgen Graetz
Neuglobsow *1943

SCHLIEMANNSTRAßE, BERLIN-PRENZLAUER BERG.
1969.
19,0 x 27,0 cm.
Photographie rückseitig mit Bleistift signiert, bezeichnet u. datiert.

Literatur: ''Jürgen Graetz. Stadt Land Leben. Fotografien aus der DDR 1967-1992'', Halle 2014.

28. Auktion Photographie (24.11.2018)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Jürgen Graetz