Reports
Arno Fischer ( Auktion 028 ) Translate this page
Arno Fischer
Berlin 1927 - 2011 Neustrelitz

STALINALLEE, OST-BERLIN.
1956.
Silbergelatineabzug.
16,7 x 26,0 cm.
Photographie auf der Rückseite mit Bleistift signiert, bezeichnet u. datiert. Außerdem Stempel der ''Edition argus fotokunst'' - darin numeriert 1/10.

28. Auktion Photographie (24.11.2018)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Arno Fischer