Reports
Robert Doisneau ( Auktion 022 ) Translate this page
Robert Doisneau
Gentilly/Frankreich 1912 - 1994 Paris/Frankreich

SCHWESTER UND BRUDER, PARIS.
1950er Jahre.
Vintage, Silbergelatineabzug, glänzend.
19,0 x 15,0 cm.
Photographie rückseitig von fremder Hand mit Bleistift bezeichnet u. datiert. Außerdem Copyrightstempel.

28. Auktion Photographie (24.11.2018)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Robert Doisneau