Reports
Ulrich Burchert ( Auktion 016 ) Translate this page
Ulrich Burchert
Berlin *1940

MONTEUR, VEB VERKEHRSBETRIEBE DER STADT DRESDEN.
1975.
Vintage, Silbergelatineabzug, glänzend.
24,5 x 24,0 cm.
Photographie rückseitig mit Bleistift signiert, bezeichnet u. datiert. Außerdem Copyrightstempel.

28. Auktion Photographie (24.11.2018)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Ulrich Burchert