Reports
Christian Borchert ( Auktion 014 ) Translate this page
Christian Borchert
Dresden 1942 - 2000 Berlin

BRIKETTFABRIKEN BRIESKE.
1982.
Silbergelatineabzug.
24,8 x 37,3 cm (29,5 x 39,5 cm).
Photographie rückseitig mit Bleistift signiert u. datiert. Außerdem Copyrightstempel.

28. Auktion Photographie (24.11.2018)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Christian Borchert