Reports
Gert Berliner ( Auktion 010 ) Translate this page
Gert Berliner
Berlin *1924 Lebt in New York City.

GRAND CENTRAL STATION, NEW YORK.
1960ier Jahre.
Silbergelatineabzug.
21,5 x 30,3 cm (28,0 x 25,5 cm).
Photographie rückseitig mit Bleistift signiert, bezeichnet u. datiert. Außerdem Photographenstempel.

28. Auktion Photographie (24.11.2018)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Gert Berliner