Reports
Sibylle Bergemann ( Auktion 007 ) Translate this page
Sibylle Bergemann
Berlin 1941 - 2010 Gransee

OST-BERLIN.
1978.
20,0 x 30,0 cm (26,4 x 36,2 cm).
Photographie mit zahlreichen Retuschespuren. Rückseitig mit Bleistift bezeichnet u. datiert sowie von fremder Hand mit Bleistift bezeichnet. Außerdem Copyrightstempel.

28. Auktion Photographie (24.11.2018)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Sibylle Bergemann