Reports
Sibylle Bergemann ( Auktion 006 ) Translate this page
Sibylle Bergemann
Berlin 1941 - 2010 Gransee

LILY UND MARA, FRANKFURTER TOR, BERLIN.
2009.
29,0 x 44,0 cm (35,4 x 48,0 cm).
Photographie rückseitig mit Bleistift signiert. Außerdem von fremder Hand mit Bleistift bezeichnet u. datiert.

28. Auktion Photographie (24.11.2018)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Sibylle Bergemann