Reports
Ursula Arnold ( Auktion 002 ) Translate this page
Ursula Arnold
Gera/Thüringen 1929 - 2012 Berlin

BARFUßGÄßCHEN, LEIPZIG.
1956.
Silbergelatineabzug.
34,7 x 25,6 cm (39,6 x 28,3 cm).
Photographie unterhalb des Bildes mit schwarzem Stift signiert, bezeichnet u. datiert.

28. Auktion Photographie (24.11.2018)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Ursula Arnold