Reports
Ursula Arnold ( Auktion 001 ) Translate this page
Ursula Arnold
Gera/Thüringen 1929 - 2012 Berlin

LEIPZIG.
1956.
Silbergelatineabzug.
35,0 x 25,5 cm (40,0 x 30,0 cm).
Photographie unterhalb des Bildes mit schwarzem Stift signiert, bezeichnet u. datiert.

28. Auktion Photographie (24.11.2018)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Ursula Arnold