Reports
Georg und Constantine Zangaki. 19. Jahrhundert... ( Auktion 0247 ) Translate this page
Georg und Constantine Zangaki. 19. Jahrhundert. - 14 Fotografien mit Motiven aus Ägypten - Albumabzüge. 21 x 27cm 24,5 x 32,5 cm. teils sign. 'Zangaki' teils betitelt. - Zustand: Alterspuren. Alle gewölbt. Ränder teils leicht fleckig.

173. Auktion (01.12.2018)