Reports
Thilo Nass. 1959 Hannover - lebt und arbeitet... ( Auktion 00286 ) Translate this page
Thilo Nass. 1959 Hannover - lebt und arbeitet in Hannover - 'Blaue Engel / Engesohde XI' - Cyanotypie/Fabriano. 2/15. 30,5 x 21,5 cm, 36,4 x 27,8 cm. Auf Passepartout r. u. sign. u. dat.: Th. 2020. Verso bez., betit., sign. u. dat.: Thilo Nass Fotograf / Fine Art Print / Cyanotypie / Blaue Engel, Engesohde XI. Th. 2020. Passepartout. Unter Glas gerahmt.