Reports
Joseph Beuys. 1921 Krefeld - 1986 Düsseldorf ... ( Auktion 00364 ) Translate this page
Joseph Beuys. 1921 Krefeld - 1986 Düsseldorf - Josepf Beuys - SW-Fotografie/Papier. 60,8 x 50,9 cm. Sign. und gewidmet r. u.: Joseph Beuys für Peter. Das Blatt liegt lose. Leicht knickspurig. - Provenienz: Teilsammlung Schenning.

175. Auktion (25.05.2019)