Reports
Jochen Knobloch. 1941 Dresden - lebt in Hambu... ( Auktion 00497 ) Translate this page
Jochen Knobloch. 1941 Dresden - lebt in Hamburg - 'Bretagne, Flussmündung bei Ebbe' - Schwarz-Weiß Print/Barytpapier. 47,8 x 59 cm. Rückseitig betit., sign. und dat.: Bretagne (...), Knobloch 1984. Das Foto liegt lose.