Reports
Jochen Knobloch. 1941 Dresden - lebt in Hambu... ( Auktion 00492 ) Translate this page
Jochen Knobloch. 1941 Dresden - lebt in Hamburg - '20. Dezember 1989. Platz vor dem Brandenburger Tor' (aus dem Zyklus 'Berlin Wall') - Lichtbeständiger Dye Transfer Print. 24,6 x 37 cm, 35,5 x 43 cm. Rückseitig bez., sign. und dat.: Dye Transfer / Berlin Wall 17 / Knobloch 1989. Das Foto liegt lose.