Reports
James Rizzi ( Auktion 175 ) Translate this page
James Rizzi
James Rizzi
(New York 1950 - New York 2011)
Do that again
Farbsiebdruck, 5 x 7,5 cm, r. u. mit Bleistift sign. u. num. Rizzi 143/350, ungerahmt. - US-Amerikanischer Künstler, zusammen mit Ch. Fazzino Hauptvertreter der 3D-Pop-Art.

Kunst und Antiquitäten (22.09.2018)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: James Rizzi