Reports
Impressionist ( Auktion 103 ) Translate this page
Impressionist
Impressionist
tätig frühes 20. Jh.
Paris, Place Blanche mit Moulin Rouge
Öl/Papier/Lw./Hartfaser, 63 x 80 cm, unauffällige Retuschen. -

Kunst und Antiquitäten (22.09.2018)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Impressionist