Reports
Der Kanal Saint-Martin ( Auktion 151 ) Translate this page
Der Kanal Saint-Martin
Der Kanal Saint-Martin

Öl/Lw., 60,5 x 70 cm, r. u. bez. Sisley 1870. -

The Channel Saint-Martin

Oil/canvas, 60,5 x 70 cm, lo. ri. inscribed Sisley 1870. -

Kunstauktion (24.02.2018)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Der Kanal Saint-Martin