Reports
ALBERTO GIACOMETTI Stampa/Schweiz 1901 - 1966 Chur ( Auktion 0320 ) Translate this page
ALBERTO GIACOMETTI Stampa/Schweiz 1901 - 1966 Chur
Derrière le Miroir, Giacometti. Heft mit 3 Farblithographien nach Giacometti (einschl. Umschlag), 13 Reproduktionen seiner Werke und Text. Paris, Maeght, 1954. Folio. Lose in Orig.-Umschlag. DLM Nr. 65. - Auf Vélin. Umschlag schwach fleckig und mit kleinen Läsuren. An den Kanten gering gebräunt, sonst gut erhalten. [ms]

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: ALBERTO GIACOMETTI Stampa/Schweiz 1901 - 1966 Chur