Reports
Weckherlin, A. v. 'Die landwirthschaftliche Thierproduktion' ( Auktion 0163 ) Translate this page
Weckherlin, A. v. 'Die landwirthschaftliche Thierproduktion'
4. Ausg., 3 Bde. in 1 Bd. 317 S. + XVI S. Verlag Gotta, Stuttgart 1865. Halbledereb., Einband u. Kanten berieben, etwas gelockert, Vorsatz m. Besitzereintrag, sonst gutes Exemplar<

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Weckherlin, A. v. 'Die landwirthschaftliche Thierproduktion'