Reports
Runde, Dr. Justus Friedrich. 'Oldenburgische Chronik' ( Auktion 0155 ) Translate this page
Runde, Dr. Justus Friedrich. 'Oldenburgische Chronik'
Verlag Schulzesche Buchhandlung, Oldenburg 1862. Dritte Ausgabe bis zum Tode des Großherzogs Paul Friedrich August, 263 S. Pappeb. berieben, 1 leere Seite mit Fehlstelle, Besitzereintrag<

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Runde, Dr. Justus Friedrich. 'Oldenburgische Chronik'