Reports
Davidis, Henriette. 'Praktisches Kochbuch' ( Auktion 0138 ) Translate this page
Davidis, Henriette. 'Praktisches Kochbuch'
für die gewöhnliche und feinere Küche. Mit besonderer Berücksichtigung der Anfängerinnen und angehenden Hausfrauen. Verlag Velhagen u. Klasing, Bielefeld u. Leipzig 1881. 24. Aufl., XXXVI, 680 S., Halbleineneb. Einband berieben, 1 Ecke best., Vorsatz mit Besitzereintrag, sonst gutes Exemplar, belesen<

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Davidis, Henriette. 'Praktisches Kochbuch'