Reports
Bücher 2x, 19.Jh. ( Auktion 0133 ) Translate this page
Bücher 2x, 19.Jh.
Bücher 2x, 19.Jh.
1.) Gesetzblatt für das Herzogthum Oldenburg, Bd. 13, 1853, beriebener Pappeb., roter Schnitt, Vorsatz mit handschriftlichen Einträgen, belesen 2.) Klencke, Dr. Herm. 'Alexander von Humboldt', Ein biographisches Denkmal, 4. Aufl., Spamer, Leipzig 1859, 282 S., Portrait Frontispiz, 1 Karte, Halbleineneb. etwas fleckig u. berieben. Vorsatz mit Eintrag, belesen<

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Bücher 2x, 19.Jh.