Reports
Mel, Dr. Konrad. 'Die Lust der Heiligen an Jehova oder......' ( Auktion 0170 ) Translate this page
Mel, Dr. Konrad. 'Die Lust der Heiligen an Jehova oder......'
Gebät - Buch zu allen Zeiten, in allen Ständen und bey allerhand Angelegenheiten nützlich zu gebrauchen. 13. Aufl., Verlag Joh. Jacob Cramer, 1770, 612 S. + Register, Ledereinb. mit 2 Metallverschlüssen (1 Verschluß best.), berieben, Rücken unten mit Fehlstelle, Nachsatz mit Wurmloch, innen altersbedingt gebräunt/ fleckig, belesen

181. Weihnachten 2020 (03.12.2020)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Mel, Dr. Konrad. 'Die Lust der Heiligen an Jehova oder......'