Reports
Hayek, Gustav von. 'Gr. Handatlas d. Naturgeschichte aller drei Reiche' ( Auktion 0108 ) Translate this page
Hayek, Gustav von. 'Gr. Handatlas d. Naturgeschichte aller drei Reiche'
Perles Verlag Wien und Leipzig 1885, 84 S. Mit 120 farblithogr. Tafeln. Orig.-Halblederband mit goldgeprägtem Rückentitel, blindgeprägte Deckelillustration u. goldgeprägter Deckeltitel. Erste Ausgabe. Buchecken angestoßen sonst sehr schönes Exemplar

175. Jubiläumsauktion 2019 (03.04.2019)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Hayek, Gustav von. 'Gr. Handatlas d. Naturgeschichte aller drei Reiche'