Reports
Förster, Friedrich. 'Leben und Thaten Friedrich' s des Großen' ( Auktion 0106 ) Translate this page
Förster, Friedrich. 'Leben und Thaten Friedrich' s des Großen'
ein vaterländisches Geschichtsbuch, mit Bildern nach verschiedenen berühmten Meistern. 3 Bände, Meißen 1840, Verlag F.W. Goedsche, Halbledereinbände, berieben, Besitzereintrag: Rudolf von Einsiedel

175. Jubiläumsauktion 2019 (03.04.2019)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Förster, Friedrich. 'Leben und Thaten Friedrich' s des Großen'