Reports
Behnes, Clemens, August. 'Beiträge zur Geschichte und Verfassung......' ( Auktion 0099 ) Translate this page
Behnes, Clemens, August. 'Beiträge zur Geschichte und Verfassung......'
des ehemaligen Niederstifts Münster als der früheren Aemter Meppen, Cloppenburg und Vechte mit Urkunden. 970 Seiten, Emden 1830, bei H. Woortman jr. Halbledereb., berieben, innen leicht angebräunt. Behnes, Clemens August, Dr. jur., geb. 25.03.1775 in Sögel, gest. 6.04.1838 in Lathen. Amtsvogt in Lathen

175. Jubiläumsauktion 2019 (03.04.2019)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Behnes, Clemens, August. 'Beiträge zur Geschichte und Verfassung......'