Reports
'Erzeugung und Geburth der Menschen' Franckfurt 1723 ( Auktion 14001 ) Translate this page
'Erzeugung und Geburth der Menschen'  Franckfurt 1723
'Erzeugung und Geburth der Menschen' Franckfurt 1723, komplett mit Frontispiz und 7 Kupferstichen, Einband Gebrauchsspuren, ansonsten sehr gut, 648 S., plus Register und kurze Lehrsätze, Seite 1-62

265. Auktiion (26.08.2017)

Cuxhavener Auktionshalle
Feldweg 55a
27474 Cuxhaven

Cuxhavener Auktionshalle
Feldweg 55a
27474 Cuxhaven

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: 'Erzeugung und Geburth der Menschen' Franckfurt 1723