Reports
Hamburgische Trachten. Costumes de Hambourg. 1812. ( Auktion 14023 ) Translate this page
Hamburgische Trachten. Costumes de Hambourg. 1812.
Hamburgische Trachten. Costumes de Hambourg. 1812. Mit 1 doppelblattgr (Alte Zeit-Neue Zeit). u. 36 ganzseit. kolor. Aquatinta-Rad. v. Christoffer Suhr, jeweils mit Blindprägestempel 'C. Suhr'.und betitelt, Gr.-4°. , Ledereinabd und Goldschnitt, farbfrisch, einige Seiten mit Stockflecken etc., Buchrücken Leder kl. Fehlstelle, Rarität komplett in sammelwürdiger Erhaltuing

270. Varia-Auktion (26.01.2018)

Cuxhavener Auktionshalle
Feldweg 55a
27474 Cuxhaven

Cuxhavener Auktionshalle
Feldweg 55a
27474 Cuxhaven

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Hamburgische Trachten. Costumes de Hambourg. 1812.