Reports
Irina Ruppert ( Auktion 121 ) Translate this page
Irina Ruppert
Aktjubinsk/Kazakhstan *1968

Aus: CORTORAR GYPSIES.
2012.
Fine Art Archive-Abzug.
56,2 x 38,8 cm (59,4 x 42,0 cm).
Photographie rückseitig signiert, bezeichnet u. datiert.

27. Auktion Photographie (27.05.2018)

imago fotokunst
Veteranenstraße 20
10119 Berlin-Mitte

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Irina Ruppert