Reports
Maxine Helfman ( Auktion 115 ) Translate this page
Maxine Helfman
Ann Arbor/Michigan/USA *1953

WHITE SHIRT (Modephotographie).
2009.
Fine Art Archive-Abzug.
91,0 cm x 61,0 cm.
Photographie rückseitig mit Bleistift signiert, bezeichnet u. datiert.

27. Auktion Photographie (27.05.2018)

imago fotokunst
Veteranenstraße 20
10119 Berlin-Mitte

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Maxine Helfman