Reports
Frank Gaudlitz ( Auktion 114 ) Translate this page
Frank Gaudlitz
Vetschau/Spreewald *1958

ALEXIA LEE SANTILLIAN (Aus: AMAZONIEN).
2013.
Chromogenic Colour Print.
26,4 x 21,2 cm (29,0 x 23,9 cm).
Photographie rückseitig mit schwarzem Stift signiert, bezeichnet u. datiert.

Literatur: ''Frank Gaudlitz. A Mazo. Die Amazonen des Amazonas'', Ostfildern 2015.

27. Auktion Photographie (27.05.2018)

imago fotokunst
Veteranenstraße 20
10119 Berlin-Mitte

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Frank Gaudlitz