Reports
Christine Fenzl ( Auktion 112 ) Translate this page
Christine Fenzl
Berlin *1967

DIE PHOTOGRAPHIN NAN GOLDIN.
1996.
Farbabzug.
22,5 x 22,5 cm (24,0 x 30,7 cm).
Photographie rückseitig mit schwarzem Stift signiert u. datiert.

27. Auktion Photographie (27.05.2018)

imago fotokunst
Veteranenstraße 20
10119 Berlin-Mitte

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Christine Fenzl