Reports
Harry Borden ( Auktion 110 ) Translate this page
Harry Borden
New York City/USA *1965

DAMIEN HIRST, COMBE MARTIN, DEVON.
1999.
Chromogenic Colour Print.
38,0 x 38,0 cm (50,0 x 40,0 cm).
Photographie auf der Rückseite mit schwarzem Stift signiert bezeichnet u. datiert.

27. Auktion Photographie (27.05.2018)

imago fotokunst
Veteranenstraße 20
10119 Berlin-Mitte

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Harry Borden